• 26 февраля 2018, понедельник
  • Москва, улица Маломосковская, дом 7

Семинар "Развитие инженерного образования школьников и дошкольников и совершенствование практических навыков конструирования по системе Cuboro"

Регистрация на событие закрыта

26 февраля 2018 c 16:00 до 17:30
улица Маломосковская, дом 7

Приглашаем на ознакомительные практические семинары «Развитие инженерного образования школьников и дошкольников и совершенствование практических навыков конструирования по системе Cuboro» и мастер-классы, которые проведут руководитель отдела стратегического развития образовательного центра «IQ Конструкторы» Алексеева Е.В. и преподаватель первого в России курса CUBORO Фризен Ю.Б. из Омского Ресурсного центра.

Место проведения: ул. Маломосковская, д. 7, каб. 304

На базе ГБОУ Школа № 1539 открылся первый в Москве официальный Ресурсный центр системы Cuboro. CUBORO — новый проект в сфере инженерного, архитектурного и дополнительного образования для детей дошкольного, младшего школьного возраста и детей среднего уровня образования. Система CUBORO может быть востребована в:

- развитии инженерного образования в школе и детском саду;

- инклюзивном образовании;

- развитии техносферы в деятельности организаций дополнительного образования;

- проведении соревнований WorldSkills Russia.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!